Моды для ETS2 "Плотность траффика v3" (1.19 - 1.21)

ETS2 "Плотность траффика v3" (1.19 - 1.21)

Так как в последних патчах количество машин в трафике было уменьшено,
решил сделать мод увеличивающий количество транспорта в трафике
По вашим просьбам сделал среднюю версию и уменьшил количество грузовиков и автобусов
Увеличивает плотность траффика на процентов на 45-55

Протестировано на 1.19 - 1.21

Автор: vovangt4, piva.

&feature=youtu.be

25 авг. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ