Euro Truck Simulator 2 "Экономика основанная на Рубле v2 (by Penneker)"
Обновление от 09.03.16
- Убраны требования уровня для всех дефолтных грузовиков и запчастей. (Сделано воимя реалистичности, а не чита. Бесит когда у тебя есть денеги, а ты не можешь купить новые дуги.)
- Очередной ребаланс, изменения выделены ниже.
- Ребаланс платных проездов, по пути расширил тригеры шлагбаумов для совместимости с капотниками.
- Убраны все файлы относящиеся к DLS для улучшения совместимости со всеми версиями.
- Немного подогнаны цены на топливо,(только в дефолтных странах)
Немного позже выложу дополнения для совместимости с разными картами.
В этой версии переписаны и отбалансированы все цены включая аксессуары (Только Vanila), все выглядит более естественно.
Данный мод сделан мною с целью создать положительные эмоции при игре за счет введения рубля и адаптацией под Российские цены(в европе все по другому и при прямом конвертировании цены выглядят нереальными) и повышения сложности(акцент сделан на развитие, нужно думать нужен ли кредит в данный момент, потянешь ли ты его, так же нужно быть более аккуратным, и что бы расслабиться придется нанять большее число водителей чем раньше).
Экономика:
- Рубль выведен в основную валюту(можно выбрать Евро или Доллар).
- Все заработки и цены примерно подогнаны под Российские.
- Базовый тариф от 120 140 рублей за км. фиксированая выплата 20к руб.(прямые перевозки).
- Оптимизированы размеры штрафов, цены паромных переправ, цены на бензин.
- Грузовики примерно от 5 миллионов.
- Топливо от 60 до 140 р. за литр по Европе. Примерно возле реальных.
- Гараж 10м, Апдейт 5м.
- Дорогие кредиты от ведущих Российских банков, лимит до 30 милионов, увеличины сроки. (Осторожно, можно вогнаться в долги, не увлекайтесь).
- В целом экономика оказалась несколько сложнее стандартной, из за дорогой техники, Солярки(в европе 80-140 руб) и ремонта.
- Ребалансированы цены на запчасти. "Нет дугам за 2 миллиона".
Проверено на 1.22, работает 100%, лог чистый. В насторйках Рубль меняет Евро. Сделано для дефолтной карты + North и East. Для полноценной работы ставить наивысший приоритет. В магазинах цены изменены только на дефолтные грузовики и запчасти.
С другими картами конфликтов не будет, Но в дополнительных странах которых здесь нет(допустим Латвия) цены на бензин и паром будут сильно отличаться.
Цены на модифицированную технику будут заведомо меньше.
Автор: Penneker
комментариев нет