Euro Truck Simulator 2 "Прицеп для джипов, микроавтобусов,..."
Прицеп для джипов, микроавтобусов,... Для легковых автомобилей не подходит, так как задняя часть легкового автомобиля получается внутри прицепа. То есть, поехать вы наверное поедете с ним, только не красиво ведь смотрется будет. Да и прицепить его своими силами не получится, придётся взять груз, а потом вызвать эвакуатор. Он вас и переместит уже вместе с прицепленым прицепом на СТО.
Сам лично прицеплял его только к 2 легковым автомобилям, но увидев что задняя часть находится внутри прицепа, даже пробовать ехать с ним не стал. По назначению (для джипов, микроавтобусов,...) пока его не применял. Визуально за ним абсолютно никаких багов не заметил.
В принципе ничего нового. Этот прицеп достаточно часто можно встретить внутри архивов с джипами, микроавтобусами,... Чтобы те кому он нужен не искали эти архивы, выложил его отдельно.
Тест на версии игры: 1.21.1s
Автор: -
комментариев нет