Мод заменяет не реалистичные анимированные символы активации на разметку на асфальте.
На базах, СТО, заправках, паромах, в кадровых агентствах, автосалонах, на шлагбаумах и ЖД-переправе вместо зеленого символа активации нарисован крестик.
Место разгрузки/погрузки также обозначено просто линиями на асфальте.
Изменения:
- обновление для патча 1.48
Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
Для версии игры 1.48.x
Автор: DaStrobel

комментариев нет