SCS Blog: Мероприятие TwitchCon Amsterdam 2022

С постепенным возвращением игровых выставок, фестивалей грузовиков и многого другого, мы рады постепенно вернуться к посещению этих мероприятий и встречам с вами, членами нашего #BestCommunityEver! 16 и 17 июля пройдет одна из самых крупных выставок в Европе, которую, как мы полагаем, многие из вас могут посетить.

Мы, конечно же, говорим о TwitchCon Amsterdam 2022! Место, где можно встретиться со всеми вашими любимыми стримерами, разработчиками игр, игровыми компаниями и другими. Поскольку мы сами считаем себя в некотором роде стримерами (вы видели наш Twitch?), Алекс и Дареус, наши менеджеры по связям с общественностью, лично посетят выставку в туристическом стиле.

Они будут присутствовать оба дня, ходить по выставочному залу и встречаться с членами сообщества грузоперевозок. Если вы заметите их, мы рекомендуем вам поздороваться и даже сделать пару селфи для наших страниц в социальных сетях! Вы даже можете получить немного хабара или несколько бесплатных кодов игры / DLC, если вам повезет.

Итак, если вы тоже собираетесь на Twitchcon Amsterdam, мы надеемся увидеть вас там! Следите за новостями в нашем Твиттере и других социальных сетях в выходные, чтобы узнать, где мы будем!

14 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ