Вышло обновление 1.45 для Euro Truck Simulator 2

Мы рады сообщить вам, что для Euro Truck Simulator 2 вышло обновление 1.45. В этом обновлении довольно много изменений, поэтому мы рекомендуем прочитать их все!

Перестройка Ганновера

Город Ганновер был полностью переработан для версии 1.45! Как и в случае с переработкой Австрии, мы удалили весь город и начали с нуля. Круг города был перемещен, хотя мы также сделали все возможное, чтобы сохранить от него как можно больше.

Однако это не относится к центру города и южной части, поскольку эти районы теперь имеют совершенно другую планировку с новой экономикой, которая на самом деле состоит из нескольких уникальных баз в мире ETS2

Одной из самых уникальных областей, которые появятся в этой переработке, будет очень известная Ганноверская ярмарка - один из крупнейших в мире торговых залов, а также одна из наших самых больших проблем из-за того, что часть, которую мы добавляем, почти в масштабе 1:1. Посвященная теме развития отрасли, грузовики и прицепы всегда находятся в центре внимания на мероприятии IAA, которое представляет собой выставку коммерческих автомобилей и возможность для брендов продемонстрировать свои технологические достижения и эволюцию.

Прицепы-цистерны в собственность

В обновлении 1.45 в игру добавлены два типа прицепов-цистерн — топливные цистерны и силосы (прицеп для перевозки сухих грузов).

Топливные цистерны используются для перевозки горючих жидкостей и имеют только одиночное (классическое) исполнение. В качестве тюнинга доступны различные бамперы, брызговики, крылья и прочее. Для доставки прицепами для перевозки сухих грузов доступны песок, бетон или зерно. Присутствуют одиночный, двойной, B-double и HCT варианты. Для персонализации также имеются различные бамперы, брызговики, крылья, маркеры и т.д.

Новые прицепы для DLC Krone Trailer Pack

Владельцы Krone Trailer Pack совершенно бесплатно получили два новых прицепа: Profi Liner Building и Paper Liner.

Тентованный прицеп Krone Paper Liner используется для перевозки стандартных грузов, а обновленный бортовой прицеп Krone Profi Liner Building Material позволяет перевозить такие товары, как мешки с семенами, удобрения, растительный субстрат, наружная напольная плитка, черепица для крыши и кирпичи. Вы также найдете новый груз для Boxliner, который состоит из двух сложенных друг на друга шасси Boxliner для перевозки

Для обоих прицепов доступны дополнительные аксессуары: оригинальная окраска Krone, боковые юбки, ящики для поддонов, магазины для шин, бамперы. Также появились пять новых аксессуаров Krone в кабину грузовика.

Помимо этого, в игру добавлен и сам завод Krone, а игроки получили возможность доставлять детали и новые прицепы на завод и обратно.

Новые заставки городов для Австрии и Ганновера

Новая экспериментальная функция - настраиваемые представления городов. Эти специальные ролики появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля.

Седельно-сцепные устройства JOST

Фирма JOST производит седельно-сцепные устройства по всему миру с 1956 года. Они представили патент на самое первое стальное литое седельно-сцепное устройство и с тех пор продолжают свою приверженность инновациям.

Мы рады представить этого лидера в индустрии грузовиков в наших играх-симуляторах, так как мы планируем заменить все седельно-сцепные устройства без торговой марки в ETS2 на седельно-сцепные устройства марки JOST. Каждая марка грузовика получит несколько разных моделей (по одной для каждого типа шасси).

Это будет сделано в два этапа: первый этап, который теперь доступен для опробования в нашей открытой бета-версии 1.45 для Euro Truck Simulator 2, будет включать седельно-сцепные устройства JOST на Mercedes Benz New Actros, Renault Trucks T, Scania Next-Gen S, Scania Next-Gen R и DAF 2021 XG и XG+.

Опциональная поддержка модов для режима Convoy

Одной из особенностей, над которой наши команды работали для многопользовательской игры Convoy, является поддержка отсутствующих модификаций. Мы понимаем, что многие игроки играют со сторонними модификациями, созданными нашим талантливым сообществом, но мы также понимаем, что не все хотели бы загружать все необходимые модификации, чтобы присоединиться к сеансу колонны друзей.

Таким образом, наша команда придумала решение, позволяющее вам присоединяться к сеансам Convoy без необходимости внесения всех необходимых изменений в сеанс хоста. Будут варианты подписки, как на стороне сервера, так и на стороне клиента, чтобы включить это. В большинстве случаев в сеансе не будет отображаться отсутствующая модификация, однако в некоторых случаях, например, если игрок использует транспортное средство, которого у вас нет, оно будет отображаться в виде цветного поля-заполнителя, которое повторяет его размер.

Датчик дождя

Когда вы какое-то время путешествуете по дороге, вы обязательно попадете в дождь. Будь то кратковременный ливень или сильный шторм, для водителей важно оставаться в безопасности во время движения по дороге в изменчивых погодных условиях.

Одной из наиболее распространенных функций безопасности в современных транспортных средствах являются датчики дождя! Эта изящная технология делает именно то, что написано на коробке: она определяет плотность дождя и, в свою очередь, регулирует скорость дворников для вас. Эта функция активна, когда вы устанавливаете дворники вашего автомобиля в первое положение.

Возможность скрыть дорожные указатели-барьеры

Еще одна новая опция пользовательского интерфейса, которую мы представляем в этом обновлении, — это возможность показывать или скрывать маркеры X, которые отмечают недоступные/непроходимые дороги для игрока. Эта новая опция может сделать игру более захватывающей, однако мы призываем игроков быть осторожными и следовать правильному маршруту, так как невидимые барьеры, которые мешают вам проехать по этим областям, все еще будут существовать!

Мы надеемся, что вам понравится это небольшое дополнение, которое, как мы знаем, многие из вас давно просили в нашем сообществе!

Список изменений

Карта:

  • Перестройка Ганновера
  • Производственный завод Krone, Верлте (требуется Krone Trailer Pack DLC)

Геймплей:

  • Опциональная поддержка модов для Convoy
  • Пользовательские заставки городов для Австрии и Ганновера
  • Опция датчика дождя
  • Возможность скрыть дорожные указатели-барьеры

Транспорт:

  • Прицепы-цистерны в собственность
  • Внедрение фазы 1 для фирмы JOST
  • Krone Paper Liner, Krone Profi Liner Building, новые игрушки Krone (требуется Krone Trailer Pack DLC)
28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ