Появился новый геймплейный трейлер Evil Dead: The Game

Игра Evil Dead: The Game выходит 13 мая 2022 года, и разработчики из Boss Team Games только сегодня представили новый геймплейный трейлер в котором нам предстоит взглянуть на геймплей за кандарийского демона!

Этот трейлер, озвученный Брюсом Кэмпбеллом, который, конечно же, озвучивает различные версии культового героя Эша Уильямса, уничтожающего мертвецов, рассказывает о темной стороне франшизы, которую игра позволит вам исследовать. В роли демона можно собирать энергию на поле боя, захватывая под свой контроль людей, манипулируя предметами и устраивая хаос.

Игра Evil Dead: The Game от Boss Team Games и Saber Interactive включает в себя однопользовательский и кооперативный геймплей, и обещает стать самыми лучшими "Зловещими мертвецоми" в мире видеоигр. В игре можно будет сыграть за нескольких персонажей из фильмов и телесериалов, а также за четыре разные версии героя ужасов Эша Уильямса.

И да, Брюс Кэмпбелл озвучивает все версии Эша - в том числе и Злого Эша! К нему присоединятся еще несколько вернувшихся звезд из прошлого франшизы. Бетси Бейкер вернется в роли Линды из The Evil Dead, а также Тереза Тилли в роли Шелли.

Evil Dead: The Game выйдет на ПК, PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

9 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ