Моды для Expeditions: Conquistador "Эксклюзивный контент для бэкеров кикстартера (Kickstarter backers exclusive content)"

Expeditions: Conquistador "Эксклюзивный контент для бэкеров кикстартера (Kickstarter backers exclusive content)"

Размер: 3.04 Мб

Всем доброго времени суток. На днях, абсолютно случайно, попали мне в руки эти два файла, которые выдавались тем, кто достаточно заплатил денег на кикстартер-компании игры. За них огромное спасибо выражаю одному пользователю, который пожелал сохранить анонимность в нашем с ним разговоре. Просьба выполняется.

Один из файлов открывает специальный предмет - Heirloom Medallion. Он автоматически добавляется в инвентарь при начале новой игры. Если у вас уже есть сохранение - то добавить медальон можно открыв консоль и введя простую команду: giveitem HeirloomMedallion

Второй файл даёт возможность при соответствующем квесте предложить вступить в свою экспедицию некоему Эстебану Гальего. Начинать новую игру для этого не обязательно, но если вы уже прошли этот квест, то увы. В принципе, тут вроде как тоже можно использовать консольные команды, но искать вам их придётся самим - я нужные не помню. К слову, квест находится в островной части игры.

Файлы надо положить в папку:

для Windows: ПапкаИгры/Expeditions Conquistador_Data

для Mac: Expeditions Conquistador.app/Contents/Data

для Linux:

Steam: Steam/SteamApps/common/Expeditions

без DRM: Conquistador/Expeditions Conquistador_Data

Качайте файлы и приятной игры!

15 сент. 2017 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ