В сети появился релизный трейлер ролевой тактической игры Expeditions: Rome

А сама игра еще не доступна, по старой традиции подобные трейлеры появляются раньше выхода самой игры, но в этот раз ролик появился не за неделю, а всего лишь за пару часов поэтому хотя бы в этом можно похвалить датскую студию Logic Artists ответственную за создание ролевой тактической игры Expeditions: Rome.

В игре вам предстоит взять на себя роль молодого легата, который бежит из Рима после убийства своего отца от рук неизвестного политического противника и вынужден присоединиться к военной кампании по подавлению греческого восстания. Шаг за шагом вы повышаете свои военные навыки, совершенствуетесь в бою и становитесь Легатом, которого все научатся уважать и бояться. В игре Expeditions: Rome вы будете навязывать волю Рима своими действиями на мировой арене, от голубых берегов Греции до густых лесов Галлии. Вы решаете, как вы хотите изобразить себя и Рим. Будете ли вы наносить удары железным кулаком или будете красноречивым оратором? Примите ли вы политические традиции Республики или проложите свой путь через сложный политический ландшафт римского сената? Каждый выбор повлияет на судьбу вашего легиона, ваших ближайших товарищей и самого Рима.

Первые рецензии и оценки появились еще вчера, и в целом игра понравилась критикам, на момент написания поста на Metacritic рейтинг 81% .

20 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ