Обновление для Fall Guys представляет кроссплей

Mediatonic выпустила межсезонное обновление для Fall Guys Season 6, которое предоставляет игрокам возможность создавать кроссплатформенные группы для всех плейлистов.

Ранее кросс-платформенные группы для ПК и PlayStation ограничивались только кастомными режимами. Однако после сегодняшнего обновления игроки теперь могут проводить свои кроссплатформенные вечеринки в основном шоу, отрядах, дуэтах и ​​т. д. Просто выберите опцию «Пригласить игроков» в главном меню, чтобы начать.

В этом обновлении разработчик также исправил ряд ошибок, в том числе возможность игроков стоять на центральной колонне в Jump Showdown, преждевременное завершение раундов гонки, ошибочное выбывание игроков, застревание игроков в Sum Fruit и многое другое. Взгляните на полный список исправлений на официальном сайте игры.

Наконец, Mediatonic намекнул на новый раунд, который появится в игре в «самом ближайшем будущем» под названием Sweet Thieves. В этом режиме игроки делятся на воров и стражей, при этом ворам нужно украсть конфеты, а стражам поручено задержать их и отправить в тюрьму. Это новое дополнение также включает в себя возможность для игроков ходить, а не бегать.

Fall Guys: Ultimate Knockout доступна на PlayStation 4 и ПК.

23 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ