Разведка и логистика в новом трейлере космической стратегии "Falling Frontier"

Студия Stutter Fox представила новый геймплейный трейлер космической стратегии Falling Frontier, в которой ключевую роль играют разведка и логистика.

По сюжету экспедиционный корпус только завершил строительство первого космодрома на орбите нового мира, но вслед за первыми пионерами явились и конкуренты, чтобы начать колониальную войну. Игрокам станет доступна большая процедурно-сгенерированная звёздная система с планетами, лунами, астероидами и туманностями. Чтобы превосходить противника, надо строить верфи, заводы, разведывательные станции, склады снабжения, исследовательские центры, которые позволят открывать новые корабли, оружие, орбитальные объекты и многое другое.

В бою используются глубокие механики и интуитивно-понятное управление. Войну можно вести партизанскими методами или прямыми атаками. Стратегия имеет огромное значение, так здесь превосходящая сила не всегда означает однозначную победу. Игра включает в себя свыше двадцати типов кораблей: фрегаты, эсминцы, крейсеры и несколько гражданских моделей. Игроки могут ставить разработанное вооружение, модули и дополнительные компоненты. Наконец, важной деталью является экипаж – у каждого офицера свои особенности и способности, а вражеских военных можно брать в плен или использовать как приманку.

Falling Frontier выйдет во втором квартале 2022 года на PC.

7 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ