Этот мод для тех кто любит Enclave Comander.Надоело захватывать города тогда этот мод для тебя. Злые пришельцы наводнили Спрингвейл и жаждут крови жителей Пустоши. Вся надежда на вас. Вы убьете этих тварей и защитите Пустош от злобных зеленых человечков. В принцепе это дополнение для тех кто любит крупные баталии. Вызывайте солдат начинайте битву если хотите можете вести своих солдат сами тогда будет легче наблюдать за своей мини-армией и вовремя вызывать подкрепления,а они вам точно потребуются. Конечно никто не запрещает наблюдать со стороны,но весь интерес теряется. Нужно дополнение MZ. Скрины думаю не нужны. И еще в архиве два файла Alien и Alien2 Второй для полных психов. Добавляет Больше инопланетян. У пришельцев около 300-400 жизней так что не суйтесь в спрингвейл одни.

комментариев нет