Этот мод делал для себя и друга, но друг решил разместить тут, может кому нужен будет)
Мод из разряда "мелочь" - добавляет возле Ривет - Сити небольшой островок, на котором стоят два дома "Дом Азазаззника (то есть меня) - в нем есть кровать, стул и столик с терминалом - можете почитать, что в нем написано, но все равно ничего не поймете - делал то я для друга все... И дом Дарта Чубаки (моего друга)...
На улице есть беседка, которую я рекомендую посетить! - если присмотритесь к пеньку, то найдете кое что интересное)))))
Единственый минус - в дом Чубаки нельзя заходить(((( А так все норм)))
Чтобы все работало подключите оба плагина одновременно (dom и dom2)
**************

комментариев нет