1)Вода теперь хранится в бутылках из-под Ядер-Колы (идеально для модов с заполнением пустых бутылок водой из-под крана)
2)Бутылки из-под Ядер-Колы более высокого качества(от пустой до Квантовой)
3)На заводе Ядер-Колы добавлено два котла с обычной и квантовой Ядер-Колой,с помощью которых можно налить в пустую тару этого напитка,однако добратся до них не так-то просто.
комментариев нет