Моды для Fallout 3 "АКС-74У"

Fallout 3 "АКС-74У"

Размер: 1.1 Мб

Это отчественный автомат АКС-74У позаимствованный из игры Сталкер и сконвертированный в Фол. Автомат можно купить у Шрапнели на рынке Ривет-Сити. Использует патроны калибра 5,56. Звуки стрельбы и перезарядки такие же, как и в Сталкере.За иконку в интерфейсе пип-боя для данного автика строго не судите если че, автор рисовал ее в очень хорошем настроении, а значит был не серьезен. Там сейчас не ваултбой, а рашин десантник бой. ВДВ рулит!
P.S Автор не я

Установка:
киньте папку Data из архива в корневую папку игры(Fallout 3), после чего запустите фалоут лаунчер или fomm и поставьте флажок на файле AK-74U.esp Все, теперь плагин активен и можно начинать играть

1 июл. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ