Моды для Fallout 3 "American Stealth Armor"

Fallout 3 "American Stealth Armor"

Это мой первый мод, надеюсь на то, что он вам понравится, его я создал пользуясь туториалами
с сайта www.modder.ucoz.ru
______________________________________________________________________________________________

Этот мод - мини-мини-мини квест. Начать его можно, зайдя в Мегатонну. Туда проник раненый
рейдер и пытался отсидеться, но его нашли вы и местные жители. В кармане у рейдера нашлась
странная записка (рейдеры умеют писать?). В записке говорится о его друге Майке и форте
Константин.Туда и отправляйтесь на поиски (уверяю, то что надо не пропустите). Делать в форме
квеста с маркерами не стал, ибо квест итак черезчур легок, еще маркеров не хватало.
Думаю, что награда вам понравится.
______________________________________________________________________________________________

Установка:

Извлеките файлы из архива AmericanStealthArmor.rar в папку Data вашего Fallout 3.

ВНИМАНИЕ!!!

Данный мод требует установленного DLC02 - Operation Anchorage

______________________________________________________________________________________________

В моде:

-2 прототипа американской стелс брони (штурмовой и облегченный варианты)
-Шлем прототипа американской стелс брони
-Прибор ночного видения, отлично подходящий к шлему, так же юзабельный и без него.
-Генератор электрополя (+15 поглощения урона)
-Прототип диверсионной электрокатаны (вдохновился от электромеча генерала Цзинвея)
-Прототип диверсионной снайперской винтовки DSG-3 с интегрированным глушителем.
-13 голозаписей (9 в терминале и 3 голодиска), рассказывающих о разработке этих предметов
(чтобы не подумали что это берется из ничего =)).
______________________________________________________________________________________________

Пока я не опытный и криворукий, не умею рисовать текстуры и нифки, поэтому пользовался
следующими модами:

-Weapons - Some Katanas
-DSG1 Sniper Rifle
-3EFdrgplate

Огромное спасибо авторам этих модов.

Вышеперечисленные моды честно скачаны с нексуса, русифицированы и использованы в моем моде
______________________________________________________________________________________________

E-MaiL автора:
Vault101@mail.ru

ICQ:
392444156
______________________________________________________________________________________________
P.S. Мне 15 лет))
______________________________________________________________________________________________
P.P.S.: Спасибо и приятной игры! =)


Скрины:

12 сент. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ