-ARTNightVision-No AP drain.esp - ночное виденье(появляется при нажатии на"i".)Необходим fose!
-Remove That Glove_1C.esp - Делает перчатку пипбоя отдельным предметом,который можно выбросить.
-Sprint Mod.esp - Самый лучший спринт-мод!
Fose желателен,но необезателен.Если у вас стоит fose, то по умолчанию спринт будет
заменять клавишу "БЕГ".Если нет Fose,то в инвертаре появится "Педометр".В нём разберётесь!
-Также изменена анимация от первого лица(держание оружия,прицел через мушку,
пистолет-пулемёт теперь в двух руках)-классный мод
- Исправлен эфект от костров(теперь светят)
С уважением,AlexRuga.
Моды для Fallout 3 "Анимации и исправления"
16 сент. 2009 г.

комментариев нет