Моды для Fallout 3 "AS-50 (Подобие Barret m107)"

Fallout 3 "AS-50 (Подобие Barret m107)"

Здраствуйте уважаемые любители игры Fallout 3.

Я искал недавно винтовку Barret m107, но найти у меня ее не получилось.
Но на www.fallout3nexus.com я смог найти аналог данной винтовки, и вот я решил загрузить данный файл на playgraund.ru.

В игре вы сможете найти данную винтовку в Мегатонне у Мойры или в Темпени-Тауер.
В данном моде также присутствует CALIBR.esp, данный файл добовляет аналогичную винтовку только с 50 Cal. но для установки данного калибра требуется файл CALIBR.esm.
P.S. Стандартная винтовка стреляет 308 cal.
( В случае отсутствия файла CALIBR.esm игра будет вылетать при включенном CALIBR.esp , если не хотите бегать с 50 cal. просто выключите данный файл в FOMM )

Метод установки обычный, перекиньте все файлы в папку Data.
( В случае отсутствия файла CALIBR.esm игра будет вылетать при включенном CALIBR.esp , если не хотите бегать с 50 cal. просто выключите данный файл в FOMM )

А вот собственно и скрины:

Спасибо за внимание!

14 мая 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ