Этот мод альтернатива Командиру анклава, но со своими диалогами озвучкой так же с обоснованиям! В этом моде вы командуете отрядом клонов Бионойдов! которым можно отдавать команды не только на улице( что очень расстраивало), но и внутри помещения и ко всему они неплохо взаимодействуют друг с другом и окружающим миром, если вы конечно отдадите соответственную команду. взять их под командования можно в бункере который находится в александрийской оружейной лифт теперь работать, я использовал некоторые модели других модов за что огромное спасибо их создателям!!!
Изменения:
-Вот обновление к версии 1.4 он исправляет большую часть багов и глюков исправлены вылиты во время сохранения, вообще мод стал более стабилен, так же добавлена ветка диалогов для игроков женского пола чего не было в предыдущих версиях за что прошу прощения, следующая версия как и говорил будет финальной с квестом и совсем что упоминал ранее. кстати обновление по прежнему много весит так как пришлось или изменить многие файлы ток что извините
-внесено много поправок а так же добавлены новые модели амуниции и вооружения, расширена локация бункера и добавлена новая фракция
-Вначале по теме ошибок и всевозможных дополнений: вылеты или глюки связаны с тем что при каждой установки следующей версии требуется загрузить сейв до прихода в бункер, что касательно команд всем бионойдов то тут сделано все для баланса ( чтобы не быть слишком оверпаурным) также касательно остальных команд для бионодов я намерено сделал их меньше чем у анклава так как это излишество, и интерес игры пропадает, если хотите те команды анклава качайте анклав командер, но с моим модом он не совместим, что касательно анхориджа к сожалению многие текстуры и модели заимствованы от туда да и если их даже вытащить из анхориджа то отлучить уже не получиться от него это равносильно переделать весь мод с нуля( ну или я не знаю как это сделать( Пока не знаю)) да и кстати весь это бункер это лишь бутафория он нужен лишь как обоснования для командования над бионойдами.
-теперь о другом вот следующая версия мода здесь расширен бункер и немного подправлены некоторые скрипты и тригеры для стобильности( следущая версия будет более полной я закончу весь бункер, добавл квест, и добавл в команды бионойдов захват уже извесных локаций, а ткаже возможность высылать потрули, еще будет аванпосты наемиков со своим квестом)
Cкриншоты
pix.playground.ru/view/160338.webp
pix.playground.ru/view/160339.webp
pix.playground.ru/view/160340.webp
pix.playground.ru/view/160342.webp
pix.playground.ru/view/160343.webp
pix.playground.ru/view/159562.webp
pix.playground.ru/view/159561.webp
pix.playground.ru/view/159560.webp
Pix.PlayGround.ru/260730/11416/152407/
Pix.PlayGround.ru/260730/11416/152406/
Pix.PlayGround.ru/260730/11416/152405/
Pix.PlayGround.ru/260730/11416/152403/
Pix.PlayGround.ru/260730/11416/152402/
Pix.PlayGround.ru/260730/11416/152400/
Fallout 3 "bionoid v 1.5"
Fallout 3 "Bionoids 1.6"

комментариев нет