Моды для Fallout 3 "BoS Patrols"

Fallout 3 "BoS Patrols"

Размер: 164.25 Кб

Почему во время прохождения игры мы встречаем лишь один патруль Братства? Да и то лишь во время прохождения главного квеста.
Этот мод исправляет сие недорозумение, добавляя патрули Братства в развалина Вашингтона.
Братья по Стали могут встретиться в следующих локациях:
-У Цитадели
-У здания "Радио Новости Галактики"
-Молл, Монумент Вашингтона
-Пенсильвания Авеню, Белый Дом ( точнее его развалины :D)
-Ланфан Плаза
-Сьюард Сквер, Окрестности базы Рейнджеров Рейли.
Патруль Братства включает в себя:
-Один паладин (командир отряда) с именем,
-6 безымянных солдат,
-Робот.
Патрули имеют респавн (если убьют - они через какое-то время появятся вновь).
Численность отряда и бессмертие командира отряда регулирются при подключении плагина (подключили плагин --> зашли в игру, вылезает "окно", где можно все настроить).
Алсо, у командира группы можно спросить насчет "подзаработать". Обычно это убийство определенного кол-ва мутантов.

Автор: dragontwosix
Автор перевода: Aectan (мод-геймз)
Первоисточник: www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9192

9 июл. 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ