Мод добавляет:
Выйдя из убежища, и спустившись в то, что до войны называлось Спрингвейлом, вы можете встретить вьючного брамина по имени Бес...
Его хозяин погиб, а сам он ранен... Если вы его вылечите, он последует за вами и будет таскать ваши вещи и прочий хлам, но это еще не все!
В его инвентаре есть: палатка, матрас, стол, стул, верстак, аптечка, связка дров.
В любое время, и в любом месте вы можете разбить лагерь - поставить палатку, развести костер, разложить матрас и лечь спать.
Как пользоваться:
откройте инвентарь брамина, выберите к примеру палатку,
потом выбросите палатку, со своего инвентаря на землю,
на земле появится бильярдный треугольник, с помощью
клавиши "Z" переместите в удобное вам место, и присев нажмите
"Е", и появится палатка. Точно так же ставятся и другие предметы, и также можно их убрать, присев нажмите "Е".
Как и древнего родича брамина, его можно доить... парное молочко любите?
Установка:
Скопировать в папку DATA, в директории игры.
Примечания:
Брамин не сможет заходить с вами в закрытые локации, к примеру в Мегатону, он останется снаружи
Мод не мой, язык Русский
багов глюков не замечено
PS: вроде бы доступно обьяснил, пользуйтесь на здоровье, пейте молоко и будете здоровы :)
с уважением ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
комментариев нет