Моды для Fallout 3 "Броня спецназа ГРУ СССР"

Fallout 3 "Броня спецназа ГРУ СССР"

Размер: 4.51 Мб

Мод добавляет в игру броню спецназа ГРУ СССР.

Как она попала в США? Видимо была украдена агентами ЦРУ. После чего правительство заключило контракт с "РобКо" на разработку новых военных роботов с учетом технологий, использованных в конструкции брони.

ТТХ брони: СУ40, сопр. огню +30, сопр. рад. +40, сила +1, скрытн. +10
ТТХ шлема: СУ10, сопр. рад. +20, воспр. +1
Ремонтируются разведброней.
Лежит в сейфе на заводе "РобКо" в комнате слева от главного компьютера. Нужен навык взлома 100.

Броня сделана на основе моделей из игры Mass Effect.

Установка:
-распаковать в папку \Data
-В FOMM или лаунчере отметить галочку напротив MassArmor.esp

Скрины:


Если не удаётся скачать (появляются непонятные символы), попробуйте нажать на ссылке правой клавишей мыши и выбрать "Сохранить как..." или "Сохранить объект как..."

16 сент. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ