так вот, мой друг, ветераном пустоши хотел быть, выходцем из убежища, наверняка многие хотят ходить в бронекомбенизоне убежища 101, но не могут его носить в бою по причине его слабой защищенности, предлагаю этот комбез, я переделал его характеристики защиты.
комментариев нет