Теперь, когда вы поджарите противника огнеметом(или другим аналогичным оружием), будут оставаться обугленные тела.
Мод не мой.
Скринов нет, т.к. их нет, и я не умею их выставлять).
Приятной игры!
Теперь, когда вы поджарите противника огнеметом(или другим аналогичным оружием), будут оставаться обугленные тела.
Мод не мой.
Скринов нет, т.к. их нет, и я не умею их выставлять).
Приятной игры!
комментариев нет