Дефолтные боевые брони мне чем-то напоминали пластмассовые. Мне это надоело, я покапался на nexus.com и нашел этот ретекстур.
Данный мод изменяет дефолтные текстуры боевых бронников (броня "Когтей", охраны Ривет-Сити, Тенпенни-Тауэр и боевая броня) на текстуры высокого разрешения (2048, выше заливать не стал - мод весил-бы больше 50-и мб).
Скрины:
*боевая броня выполнена в стиле Fallout 2. Текстуры высокого разрешения, разумеется, присутствуют*
Автор - CabaL 120
Первоисточник - Нексус
PS - перевод не требуется, т.к. названия брони не изменены. На испанский язык не обращайте внимания (х
комментариев нет