Мод добавляет на пустош Форт в катором вы встретитесь с дружелюбной китайской армией(:-))(не со всей),мод я скачал с нексуса и надеюсь ,что тут его пока нету,Вроде перевёл что там было, но вот маркер не карте не переводится чо-то.В общем берите пушку по мощнее и продвигайте демократию в массы.
комментариев нет