Делает маркеры карты цветными, но только белого пип-боя! Кому ненравится белый пип-бой не советую ставить мод поскольку опасные места станут прозрачного цвета вместо красного!!!
Делает маркеры карты цветными, но только белого пип-боя! Кому ненравится белый пип-бой не советую ставить мод поскольку опасные места станут прозрачного цвета вместо красного!!!
комментариев нет