В глубине под поверхностью пустоши, лежит другой мир, населенный ужасными существами и солдатами зла.
Пройдите путь через врагов ваших, чтобы выяснить истину! Это темный мир, так что вам лучше включить Пипбой.
Все начинается с терминала в баре "У руля", в "Ривет Сити" .
Тьма, это базовый мод, он часть развития сюжетной линии, которая приведет вас в несколько мест к северу и не только под землей.
Несколько квестов в зависимости от выбранной сюжетной линии.
Мод с Нексуса. Перевод мой.
Моды для Fallout 3 "Darkness (Тьма)"
26 апр. 2010 г.
комментариев нет