Решила как-то моя героиня Улыбку Джека навестить. Воспользовавшись быстрым переходом и появившись в Эвергрин-Миллс она услышала выстрел... Убив пару рейдеров она нашла перед дверью тело мужчины, а на нем голодиск....
Плагин добавляет в Эвергрин-Миллс девочку которая осталась без родителей. Зачем? Можно выгнать, можно взять компаньоном. Девочка заточена под легкое оружие, качается вместе с ГГ (не забудьте заглянуть в сейф в стойке)
Тех. подробности:
В связи с цензурной концепцией самой игры. девочка, как и все дети, бессмертна. Для тех кто не разделяет глубокие моральные принципы беседки, в архиве есть файл, KillableKids.esp, снимающий эту нелепицу. Кому надо полная версия Kill able Kids, ищите по поиску на страницах ПГ.
Для создания Кэтти была использована компаньонка Ангелочек. (из-за скриптов) за что спасибо Gark Meia
Установка стандартная. Если что, то в архиве инструкция.
На патче 1.7 работает стабильно, конфликтов не выявлено.
комментариев нет