Этот мод добавляет дом-маяк около мегатонны.Незаметить это здание трудно.В нем есть снаиперская винтовка,ракетница+патроны,снаряды к ним.Это довольно таки интересное здание с кучей всевозможных нычек.Требует DLC Point Lookout.Мне лично этот маяк понравился-я и сейчас там живу :)Скрины в архиве.
P.S-Ключ от дома лежит в почтовом ящике.
комментариев нет