Специально для любителей такого жанра музыки, как металл!
Это практически полная замена оригинального саундтрека Fallout 3 на новый, исполненный в стиле металл. Нетронутыми остались лишь музыка в папке Транквилити-Лейн и трек ExitTheVault. Всё остальное полностью заменено.
Ну и об улучшениях:
В последней версии мелодии Success и Death все равно игрались от стандартного саундтрека, я это исправил.
Установка: просто кинуть папки music и sound в data.
ВНИМАНИЕ!
Перед установкой настоятельно рекомендую сделать резервную копию папки music!
Качать нужно и первую, и вторую часть!
Примеры можно найти здесь
&feature=player_embedded
&feature=player_embedded
Надеюсь, что вам понравится!
P.S.
Кстати, этот саундтрек делали всего 2 человека!
P.S.2
Если захотите наговорить мне гадостей из-за моих предпочтений в музыке, то знайте:
Лес там====>

комментариев нет