Моды для Fallout 3 "Enclave Commander v 0.8"

Fallout 3 "Enclave Commander v 0.8"

Старый добрый мод Командир Анклава, обновленной версии 0.8 (слил с нексуса признаюсь)

Из нововведений:

1.Настройки солдат:
Теперь вам доступны отряды Анклава, Братства Стали, Армии США (из Анкориджа), Изгои Братства, Китайская арми (из Анкориджа). У всех отрядов уникальное вооружение и фишки.

2. Новая система управлением авиаударов и вызова поддержки, добавлены текстуры целеуказателя, которым можно управлять с помошью колёсика мышки и кнопкой "Е".

Для стабильной работы требуется дополнение Анкоридж.

Добавлю от себя, стало круче =) Перевод делал сам для себя, решил поделится. Не пинайтесь, первый раз выкладываю ;)

Fallout 3 "Enclave commander RUS ver. 0.9"

28 мар. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ