Теперь над столичной пустошью идет дождь, снег и прочие осадки.
Погоду можно менять самостоятельно.
Мод с нексуса
&feature=related
&eurl=http%3A%2F%2Fwww.fallout3nexus.com%2Fdownloads%2Ffile.php%3Fid%3D6170&feature=player_embedded

комментариев нет