В общем? когда убиваешь НПС он отлетает метром на 20!
когда бъешь в рукопашку это эффектней выглядит!
оружие может быть каким угодно он все равно улетит!
В общем? когда убиваешь НПС он отлетает метром на 20!
когда бъешь в рукопашку это эффектней выглядит!
оружие может быть каким угодно он все равно улетит!
комментариев нет