Всем привет из столицы Китая! В данный момент я нахожусь в интернет-клубе Пекина (а этот клуб ну очень дорогой, поэтому это мое первое и последние появление на сайте в ближайший месяц) и оотправляю свои моды на сайт (а вот и они), так как на своей Родине я их отправить их не смог.Но вот взял их с собой и предоставляю вашему вниманию.Наслаждайтесь!
В FOOD MOD V2 я устранил ошибки первой части, а именно добаил:
>эффект "потёртости"
>"помятости"
>изменил яркость и контраст
>слой грязи и пыли
И прочие признаки, указывающие на то, что с момента изготовления этих продукьов прошло 200 лет(!)
Это еще не всё!Также для большей реалистичности я изменил названия продуктов, на те которые отлично подходят для FOOD MOD V2:
>Чипсы Lay’s
>Биг Мак
>Доширак
>Жвачка Dirol
>Пастилка Dirol
>Пюре Роллтон
>Свинина
>Вкусные яблочки
>Кальмары
>ChocoPie
комментариев нет