Этот мод добавляет здание рядом с ТЕМПЕННИ! вы увидите оно вполне большое!
там есть кровати где поспать оружие которое на халяву! и главное на крыше есть чувак с кем побазарив
нападают рейдеры их мочить естественно надо что то типо деазматч!
в бой ребятки!
комментариев нет