В дополнении "СВД и Сигареты 2" был вопрос "А ЧЁ ЭТО ЗА ПУКЛЯ НА ПЕРВОМ СКРИНЕ" вот мод, дополняющий эту "ПУКЛЮ" в иру. Лежит она у Темпени-Тауэр у колонны перед входом.
P.S. скачал с нексуса
В дополнении "СВД и Сигареты 2" был вопрос "А ЧЁ ЭТО ЗА ПУКЛЯ НА ПЕРВОМ СКРИНЕ" вот мод, дополняющий эту "ПУКЛЮ" в иру. Лежит она у Темпени-Тауэр у колонны перед входом.
P.S. скачал с нексуса
комментариев нет