Вопрос: почему в игре штатной винтовкой американских ВС является немецкая G3 производства "Heckler und Koch"?
Мод заменяет ее на М16А1, примерно того же года выпуска, так что временной отрезок оригинальной игры выдержан.
Если кому-то хочется именно G3, то добавлена невошедшая Ванда. Где ее искать, читайте в ридми.
Мод НЕ БОЯН, автор я, Darth Rewan. Текстуры винтовок новые, так как, на мой взгляд, ни один дурак не будет стрелять из поломанного оружия.
Так, еще одно: на оценки я положил, смотрю на количество скачиваний, так что не напрягайтесь ставит колы!
Остальные вопросы в личке или в коментах.
комментариев нет