Бывают ситуации когда ты хочешь сыграть в Fallout 3 на Жостике?Но у тебя не жостик от коробочки X?тогда эта прога для тебя!!!Всё необходимое находится в архиве!
P.S-(Прога работает не только в Fallout 3 но и в других играх где требуется жостик от xbox!!!)
Моды для Fallout 3 "Гамай на сваём геймпаде!"
22 янв. 2010 г.

комментариев нет