Еще одна (как и камуфляж) русификация с нексуса.
Добавляет то, что должно было быть в изобилии после ядерной войны - противогаз.
Ищите у Мойры браун (если у вас не установлены "Камуфляж" и "Рюкзак"), на Анакостийской переправе, и у Бэннона Николаевича из Риверт-Сити.
Как вы заметили из скринов, с противогазом можно надевать любой шлем или хоккейную маску.

комментариев нет