Добавляет в игру гаусс из СТАЛКЕРа. (Flash Rifle)
Устанавливается как обычно: папка Data кладётся в корневой каталог игры, потом активируется esp-файл. (Нужен "Анкоридж".)
Можно ещё поставить поверх "Арсенала", заменив старую версию, которую у меня своровал Натан200; тогда не нужен будет ни esp'шник, ни "Анкоридж".
Остальные подробности в ридми.

комментариев нет