Довольно часто я сталкивался с проблемой ведения ночного боя, с такими плагинами как: Fellout, Dynamic Weather и подобными модами, изменяющими Фолловские ночи на очень (шо аш ппц) темные (пример). И вот, раскапывая кучу хлама на nexus.com, я наткнулся на сие творение - "Светящиеся Палки" :D
"Палки" можно бросать и носить в руке, освещая территорию вокруг.
Скрин:
Купить можно у:
-Шеф Густав
-Безумный Вольфган
-Мародеры
-Лидия Монтенегро
-Мойра Браун
-Сигрейв Холмс
Аффтар: Pelinor
PS - насчет вписываемости говорить не могу - я хз когда эти самый "палки" начали производить (: Но для меня вещь ну очень полезная.
комментариев нет