v0.7
У Мегатонны и Ривет-сити появились бандиты промышляющие гоп-стопом. Можно либо отдать им все свои вещи (кроме квестовых естественно) либо сражаться. Это мое первое дополнение, прошу сильно не бить.
Мод на русском.
v0.7
У Мегатонны и Ривет-сити появились бандиты промышляющие гоп-стопом. Можно либо отдать им все свои вещи (кроме квестовых естественно) либо сражаться. Это мое первое дополнение, прошу сильно не бить.
Мод на русском.
комментариев нет