Привет всем! По просьбам некоторых посетителей PG вышла вторая версия моего дополнения - Guard FAM3! Теперь компаньенон одет не в силовую броню а в одежду обычного шерифа с Пустоши, он имеет Пип-Бой и у него не Лазерная винтовка а Миниган, так же появилась возможность поговорить с ним, что бы пригласить его к себе в компанию вам следует в диалогах нажать тем "Расскажи о себе", он ответит, появятся новые пункты, вы выберете нужный и он пойдет с вами, теперь его местоположение не в Мегатоне а рядом с воротами, там где стоит Помощник велд, его здоровье 2000 так и осталось, и так же была решена проблема с багом по телепорту к Супер Марту, он неприменно будет вас защищать, установка в архиве, комментируем, ставим оценки!
Картинка по модификации:
P.S Набор в команду еще идет!
Удачи всем!
комментариев нет