Именно здесь вы сможете взять в спутники кого угодно и сколько угодно. В диалоге появляется Friend... И три действия: Companion recruit-взять к себе; Companion trade-открывает ваш и данного НПС инвертарь. Nevermind-назад к главному диалогу. Наслаждайтесь!!

комментариев нет