Этот мод добавляет что-то вроде дома (а точнее заменяет дом в мегатонне) дом не большой но там есть все что надо для жизни. В доме есть оружейная (на втором этаже) робот-дворецкий (2 штуки) и несколько оружий (они не новые а просто с измененными характеристиками) дом снаружи не изменяется. Кстати чтобы мод работал нормально желательно иметь мод "операция Анкорейдж" иначе может недоставать текстур. Мод я создавал сам так-что если надо (если кому-то нравится дом в мегатонне ) то я могу сделать вход в дом там где попросите.
комментариев нет