Этот мод позволит вам... ХА!! Быть солдатом анклава! XD Со всеми плюсами и минусами вашей "Службы". Теперь вам больше не надо маскироваться под Анклав, вы - один из солдат Анклава. Долой мод "Самозванец"!!! Закиньте файл в паку Data а затем отметьте этот мод в лаунчере или в Fomm. Те, кто на стороне Анклава,
(как я) думаю, оценят этот мод. P.S. Советую вам скачать мод "Альтернативные старты игры" и начать игру без предыстории , и сделать вас врагом большинства на пустошах, как остальные солдаты. У меня плохое предчувствие насчет Двух пип-боев... И еще кое что: ваш стартовый набор броня "Тесла", шлем "Тесла", гатлинг - лазер и лазерный пистолет. Сори, патроны не добавляются - гекк глючит. Квестов пока нет, но я что - нибудь придумаю. Удачной службы, бойцы.
Моды для Fallout 3 "ИГРА ЗА АНКЛАВ"
15 авг. 2010 г.

комментариев нет