Патч исправляет некоторые ошибки,вносит изменения для запуска оффициальных аддонов, в том числе Mothership Zeta. Патч куммулятивный, то есть, включает в себя все предыдущие патчи и устанавливается на любую версию (в том числе на русскую от 1С).
В патче есть вариант установки xLive родного или альтернативного. С альтернативным сразу всё работает. Для родного нужен "Games For Windows", который можно
В случае возникновения в Fallout 3 проблем с языком, необходимо в папке с игрой запустить FalloutLauncher.exe и выбрать там пункт "russian.esp" в подменю "Files".
Если игра при запуске ругается на xLive.dll
ставьте "Game For Windows"
Багов покачто не обнаружено.Естле заметите пишите мне в сообшение!!!
Моды для Fallout 3 "Исправитель"
7 янв. 2011 г.

комментариев нет