Моды для Fallout 3 "Камера, как в Resident Evil 4 и 5"

Fallout 3 "Камера, как в Resident Evil 4 и 5"

Размер: 60.85 Кб

Хотите изменить ощущения от игры? Смените привычную камеру и ощущения будут уже совсем другими.

Многим игрокам нравится расположение камеры в играх Resident Evil 4 и 5, вполне возможно, что вам понравится такой вариант и в Fallout 3 :)

Установка: распакуйте архив The_camera в папку Data с заменой файлов и можете играть.
Чтобы восстановить обычный вид Fallout 3, распакуйте в папку Data архив Default_FO3_Camera
Чтобы сделать вид персонажа справа, подключите esp из архива Re_camera_right_side

18 апр. 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ