Предисловие:
Уважаемые Фолаутчане!
Этот небольшой оружейный модик создан для тех, кому не наплевать и на без-того убитую
атмосферу игры, для тех кто не ставит современных пахнущих свежей краской пушек, но а стрелять все таки нечем....
Этот мод немного расширяет скудноватый арсенал оружия, не нарушая баланса, и атмосферы
(ЧТО БЫ НЕ ВОЗНИКЛО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!)
Итак, что в моде-
Мод добавляет китайское стрелковое оружие:
"Китайский ТИП-56с-у" - укороченная версия "китайского автомата", имеет меньший вес, меньшую дальность стрельбы,
немного меньший урон, но имеет большую скорострельность, что позволит вам вмиг нашпиговать врагов свинцом.
Им вооружались китайские десантники, и экипажи бронетехники (реальный аналог)
"ТИП-56с-у "Диверсант" - тот же укороченный автомат, но снабжен оптическим прицелом малой кратности, состоял на вооружении
китайских спец-войск
"Винтовка ТИП-93" - удлиненная версия "китайского автомата" переделанная под стрельбу одиночными выстрелами, калибр .308.
Этакий аналог снайперской винтовки, в сравнении со "Снайперской винтовкой"(DSK-505), имеет меньший зум, менее точна, но более
износоустойчива, эргономичней, и позволяет сделать больше выстрелов в ВАТС
Применялся для поддержки стрелкового подразделения, на средних и дальних дистанциях.
"Пулемет ТИП-81" - китайский легкий ручной пулемет, удлиненная версия "китайского автомата" с утяжеленным стволом, увеличенным магазином
на 45 патронов, складные сошки, встроенная ручка для переноски, имеет хорошую кучность стрельбы, увеличенный урон (как у "гуалтона")
В китайской армии вооружались физически подготовленные бойцы, применялся для огневой поддержки стрелкового подразделения (реальный аналог)
"Офицерский пистолет ТИП-59" - китайский пистолет для вооружения командного состава, в сравнении с "10мм пистолетом" -
немного меньший урон, менее точен, но более надежен, и имеет большую скорострельность. (реальный
Моды для Fallout 3 "Китайское Оружие +bonus"
18 нояб. 2009 г.

комментариев нет